Телефон: +375 (17) 284 03 50 / 284 05 11

Шкаф оптический серии FDB 1

Предназначение

Оптический распределительный шкаф предназначен для коммутации магистрального кабеля через оптический сплиттер с абонентскими оптическими кабелями распределительной сети передачи данных GPON.

 

Параметры и характеристики
Адаптеры
Сплайс-кассеты 4 на откидной панели шкафа
Сплиттеры оптические (1:32)х2/G657, SC
Пигтейлы

G657, SC

Емкость 32/64 абонента (SC/LC)
Кабельные вводы 12 кабельных гермовводов

Размеры

140х600х420 (ГхШхВ), мм

 

Особенности:

  • Доп. возможности: увеличение емкости c 32 до 128 абонентов при замене типа оптических адаптеров c SC на LC.
  • Класс защиты: IP54 класс пыле- и влаго-защищённости, данный шкаф имеет прорезиненные предохранительные кольца на двери и цельносварную конструкцию и может быть установлен на открытых пространствах, стенах здания, в подвалах и технических этажных помещениях.
  • Удобство: сплиттер с коннекторами на откидной панели.
  • Безопасность: 3-х точечный ригельный замок для защиты от несанкционированного доступа.